Ru  Kz
Все новости

Водитель сбил двух школьников и скрылся с места ДТП в Актобе

29 сентября примерно в 21:40 ч. неустановленный водитель на неустановленной автомашине (со слов очевидцев ВАЗ-2121 белого цвета), двигаясь по проспекту Тауелсиздик допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов 8 и 9 лет, которые переходили проезжую часть дороги, после чего скрылся с места ДТП, передаёт kazlenta.kz.

В результате ДТП школьники госпитализированы в реанимационное отделение БСМП города Актобе. 

По данному факту начато досудебное расследование по ст. 345 ч. 2 УК РК и проводятся оперативное мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемого лица. 

Всех, кто владеет информацией просим позвонить по телефону 102. Анонимность гарантируется, – обратились к жителям города полицейские.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане
Очередной рейд безопасности провели на водоёмах Астаны