Ru  Kz
Все новости

23-летний водитель погиб из-за неисправности колеса в Костанае

3 октября в 21.00 на пересечении улиц Абая и Арыстанбекова произошло ДТП, в результате которого погиб 23-летний водитель автомашины Kia Cerato, передаёт kazlenta.kz.

В полиции отметили, что по предварительной версии, причиной ДТП стала неисправность переднего правового колеса. 

В результате технической неисправности водитель не справился с управлением и совершил столкновение с ограждением. В результате ДТП водитель погиб, трое пассажиров телесных повреждений не получили. 

В настоящее время по факту ДТП начато досудебное расследование по статье 345 УК РК “Нарушение правил дорожного движения”. Проводятся необходимые следственные действия, - добавили правоохранители.

Полицейский обратился к участникам дорожного движения с требованием соблюдать правила дорожного движения и внимательно следить на техническим состояние автотранспорта. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
На одну казахстанку приходится всё меньше детей: коэффициент рождаемости достиг минимума за 16 лет
Реальные зарплаты казахстанских педагогов снижаются третий год подряд – исследование
Официальный курс доллара в Казахстане снизился до минимума с лета 2024 года
Затраты на исследовательские работы в Казахстане выросли на 19%
Названа средняя зарплата в Казахстане
Мультимедиа
Токаев принял спецпредставителя президента Южной Кореи
Wi-Fi и климат-контроль: на маршруте Астана–Омск запустили обновлённые пассажирские вагоны
Балаева проверила готовность туристических объектов Алматинской области к летнему сезону
Нефть, Siemens и водород: Казахстан и Германия укрепляют энергетическое партнёрство
Участок улицы Жетысуской временно перекроют в Алматы