Ru  Kz
Все новости

23-летний водитель погиб из-за неисправности колеса в Костанае

3 октября в 21.00 на пересечении улиц Абая и Арыстанбекова произошло ДТП, в результате которого погиб 23-летний водитель автомашины Kia Cerato, передаёт kazlenta.kz.

В полиции отметили, что по предварительной версии, причиной ДТП стала неисправность переднего правового колеса. 

В результате технической неисправности водитель не справился с управлением и совершил столкновение с ограждением. В результате ДТП водитель погиб, трое пассажиров телесных повреждений не получили. 

В настоящее время по факту ДТП начато досудебное расследование по статье 345 УК РК “Нарушение правил дорожного движения”. Проводятся необходимые следственные действия, - добавили правоохранители.

Полицейский обратился к участникам дорожного движения с требованием соблюдать правила дорожного движения и внимательно следить на техническим состояние автотранспорта. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Как защититься от интернет-мошенников?
После рейдов полиции клубы Алматы приостановили работу
Полицейские провели масштабный флешмоб против бытового насилия в ЗКО
Методы борьбы с криптопреступностью обсудили в Алматы
В Конаеве запустили первый в Казахстане цифровой модуль экстренной помощи «QAMQOR SOS»