Ru  Kz
Все новости

Пожар в районе EXPO произошел в Астане

Офисное помещение загорелось в районе EXPO в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию подтвердил официальный представитель МЧС Руслан Иманкулов.

Пожар начался около 16.22 в районе "Есиль, по проспекту Мангилик Ел, 53/2.

"Произошло загорание в офисном помещении на первом этаже. На место происшествия незамедлительно были отправлены сорок человек личного состава ДЧС Астаны и 9 единиц техники ДЧС. В 16.44 пожар был уже локализован", - сообщил Иманкулов.

Пожарные установили, что произошло загорание мебели и документации в помещении архива на общей площади примерно 40 квадратных метров.

"Также зафиксировано тление утеплителя на площади примерно 4 квадратных метра. В настоящее время, по данным на 17.19, пожар ликвидирован. Но наши огнеборцы продолжают находиться на месте. Они проводят проливку и разборку мест горения, чтобы убедиться в полной ликвидации огня и не допустить повторного возгорания", - пояснил Иманкулов.

Жертв и пострадавших нет.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Мультимедиа
Anadolu Group построит новый завод в Актюбинской области
Токаев обсудил с главой AD Ports Group развитие Среднего коридора
Токаев назвал приоритетом создание в Казахстане полного ядерно-топливного цикла
Токаев обсудил с представителем Торговой палаты США новые инвестиционные проекты
Исламский банк развития профинансировал проекты в Казахстане более чем на 4,2 млрд долларов