Ru  Kz
Все новости

Пожар в районе EXPO произошел в Астане

Офисное помещение загорелось в районе EXPO в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию подтвердил официальный представитель МЧС Руслан Иманкулов.

Пожар начался около 16.22 в районе "Есиль, по проспекту Мангилик Ел, 53/2.

"Произошло загорание в офисном помещении на первом этаже. На место происшествия незамедлительно были отправлены сорок человек личного состава ДЧС Астаны и 9 единиц техники ДЧС. В 16.44 пожар был уже локализован", - сообщил Иманкулов.

Пожарные установили, что произошло загорание мебели и документации в помещении архива на общей площади примерно 40 квадратных метров.

"Также зафиксировано тление утеплителя на площади примерно 4 квадратных метра. В настоящее время, по данным на 17.19, пожар ликвидирован. Но наши огнеборцы продолжают находиться на месте. Они проводят проливку и разборку мест горения, чтобы убедиться в полной ликвидации огня и не допустить повторного возгорания", - пояснил Иманкулов.

Жертв и пострадавших нет.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Водители в Петропавловске жалуются на разбитые дороги
В Атырауской области избили полицейских при исполнении
После селфи с Магнусом Карлсеном у шахматистки из Казахстана забрали телефон
В столичной гимназии запустили проект «Школьный омбудсмен»
Младенец скончался в Актау, семья состояла на учёте полиции