Ru  Kz
Все новости

Сотрудница банка предотвратила мошенничество в Акмолинской области

20 октября жительница Щучинска обратилась в филиал ForteBank для оформления денежного кредита на сумму 2 млн 500 тысяч тенге, передаёт kazlenta.kz.

В ходе разговора с клиентом менеджер банка Елена выяснила, что с гражданкой по мессенджеру WhatsApp, связались мошенники, представившись сотрудниками банка. 

Ранее Елена была уведомлена органами внутренних дел о фактах интернет-мошенничества на территории района, в связи с этим менеджер сообщила полицейским о подозрительном звонке, поступившем клиентке. 

Так, благодаря бдительности менеджера банка было предотвращено преступление. 3 ноября в Бурабайском отделе полиции состоялось награждение Елены. 

Начальник РОП выразил благодарность сотруднице банка за гражданскую, профессиональную ответственность и принципиальность, пожелал благополучия и высоких достижений в работе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане
В Астане частично ограничат движение по улице Бараева