Ru  Kz
Все новости

Пропавшего пенсионера уже неделю разыскивают в Уральске

В Уральске седьмой день ищут пенсионера Юрия Браслевича. Мужчина ушел за грибами в лес и вот уже неделю о его судьбе ничего не известно, передает kazlenta.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

В последний раз пенсионер попал в объектив камеры видеонаблюдения 5 ноября. Спасатели и волонтеры обследовали все местные лесные массивы. Приступили к поискам в воде. В Урал погрузились водолазы.

По словам родных, дедушка на здоровье особо не жаловался. С удовольствием занимался дачей и любил "тихую охоту". В местных лесах грибник знал каждую тропинку.

"Есть предположение, что он мог скатиться в воду, где точка пропадает, где его видеокамера не цепляет, с того места сейчас начнем его подробно искать. Он быстро не ходил, немножко прихрамывал", - рассказал сын пропавшего Сергей Браслевич.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция «съедает» рост доходов казахстанцев второй квартал подряд – исследование
Импорт автозапчастей в Казахстан вырос на четверть и обновил десятилетний максимум
Стоимость рабочей силы в Казахстане выросла более чем в два раза за пять лет – исследование
Казахстан занял 101-е место в рейтинге стран по потреблению алкоголя
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование