Ru  Kz
Все новости

Тело пропавшего больше трёх недель назад рыбака нашли в СКО

В Северо-Казахстанской области найдено тело рыбака, пропавшего больше трех недель назад, передает kazlenta.kz со ссылкой на sputnik.kz.

42-летний Сергей Лебедев 21 сентября уехал из дома на рыбалку на реку Ишим в сторону села Красный Яр Кызылжарского района и не вернулся. Полицейские, водолазы, волонтеры регулярно выезжали на поиски, отработав лесной массив, болота, дороги. В воскресенье 16 октября его тело обнаружил участковый недалеко от места, где погибший ловил рыбу.

Найден сотрудниками отдела полиции Кызылжарского района. Утонул, - проинформировали волонтеры поискового движения Lider.kz.

Тем временем в Петропавловске продолжаются поиски 61-летнего Юрия Волосникова, который 24 сентября вышел утром из дома и не вернулся. В последний раз мужчину видели в этот день на дороге к мосту в районе городского пляжа. Вместе с полицейскими пропавшего мужчину ищут его родные и добровольцы волонтерского движения Lider.kz. За это время неоднократно проводились массовые отработки берега реки Ишим, дачных массивов. Но пока поисковые мероприятия результата не дали.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане