Ru  Kz
Все новости

35 лет без документов прожила жительница Атырауской области

Жительница Курмангазинского района Атырауской области поблагодарила группу миграционной службы районного отдела полиции и участковых, передает kazlenta.kz.

В 1996 году жительница Курмангазинского района переехала из России в Казахстан по семейным обстоятельствам. Однако в течение длительного времени у нее не было документов удостоверяющих личность. Это обнаружил участковый инспектор полиции Курмангазинского районного отдела полиции Серик Габдулов при обследовании закрепленной за ним административной территории. 

По данному инциденту сотрудники отделения миграционной полиции района проявили бдительность в ходе работы, они собрали соответствующий перечень документов с установлением личности 35-летней гражданки и направили в посольство. Так женщине были подготовлены и вручены новые документы удостоверяющие личность Российской Федерации. 

При этом, родная сестра женщины Айсулу Утешова выразила особую благодарность сотрудникам миграционного отделения полиции за работу и поддержку.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число фиксируемых эпизодов интернет-мошенничества резко выросло в Казахстане – исследование
Конкуренция на рынке труда Казахстана ужесточается: численность соискателей растёт быстрее, чем количество вакансий
Тенге показал самое сильное ослабление к доллару за более чем три года – аналитики
Почти миллион казахстанцев проживают в семьях с доходами ниже стоимости потребительской корзины
Хорошо, но мало: уровень переработки мусора в Казахстане растёт, но даже до плановых показателей ещё очень далеко