Ru  Kz
Все новости

Актюбинца заставили на камеру признаться в оказании интим-услуг мужчинам

В Актобе местного жителя заставили признаться в том, что он оказывает интим-услуги мужчинам, а потом этим признанием его шантажировали, требуя миллион тенге, передает kazlenta.kz со ссылкой на "Диапазон".

Двое приятелей нашли в Интернете объявление от актюбинца, который оказывает интим-услуги другим мужчинам. Они списались с ним под видом клиента и договорились о встрече. На свидание захватили с собой биту, подъехали к дому мужчины, чтобы не напугать его, один спрятался в багажнике авто. Мужчина вышел к клиенту, ничего не подозревая, сел к нему в машину. В итоге его вывезли в лес и избили. А потом заставили на видео признаться в том, что он оказывает секс-услуги мужчинам.

На этом дело не закончилось, у потерпевшего двое злоумышленников потребовали один миллион тенге. И напугали, что если он деньги им не даст, то видео с признанием опубликуют в Интернете. Жертва вымогательства обратился в полицию, его обидчиков задержали и судили.

В суде они попросили у потерпевшего прощения, тот их простил и попросил суд не лишать свободы. Суд учел прощение потерпевшего, раскаяние обвиняемых и приговорил их к трем с половиной годам ограничения свободы. От осужденных лишь требуется быть после работы дома, не посещать увеселительные заведения и регулярно отмечаться в службе пробации. Если эти правила будут нарушены, то наказание заменят на лишение свободы, предупредил суд.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек