Ru  Kz
Все новости

Автомобиль вылетел с моста в Алматы

В Алматы ночью автомобиль «Toyota Camry» слетел с моста на развязке по проспекту Рыскулова на пересечении с улицей Кудерина. Пострадали три человека, передает kazlenta.kz.

В пресс-службе департамента полиции города сообщили, что авария произошла 20 декабря в 01:50 ночи в Алатауском районе.

Водитель гражданин Н., 2002 года рождения, управляя машиной марки «Toyota Camry», следуя по проспекту Рыскулова в западном направлении, на пересечении с улицей Кудерина, не справившись с рулевым управлением, допустил наезд на препятствие – металлическое ограждение с западной стороны путепровода, далее продолжив движение, допустил опрокидывание с моста, - уточнили в ДП.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в одну из больниц города.

Кроме того, медицинская помощь понадобилась двум его пассажирам, гражданину Г. 1999 года рождения и гражданину К. 2003 года рождения, они также были доставлены в медучреждения. Данный факт принят в производство сотрудниками полиции Алатауского района, - добавили в полиции Алматы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Мультимедиа
Премьер-министры Казахстана и Чехии приняли участие в совместном бизнес-форуме
TURGYNDAR AMANATY: в Алматы дан старт масштабному проекту партии AMANAT
От энергетики до ИИ: Бектенов обсудил с премьер-министром Чехии перспективы двустороннего сотрудничества
Участок улицы Шемякина временно перекроют в Алматы
Президенты Казахстана и Израиля посетили Международный центр искусственного интеллекта Alem.ai