Ru  Kz
Все новости

Серийный карманник орудовал в людным местах в Алматы

Серийного карманника изобличили в Алматы. Орудовал 26-летний мужчина, как сообщили оперативники, в магазинах, торговых домах, словам так, где людно, передает kazlenta.kz.

Подозреваемого уже задержали. На данный момент установлена его причастность к шести кражам чужого имущества. Большая часть преступлений злоумышленника попала в объектив видеокамер. На записях видно, как молодой человек умело вынимает из чужих карманов сотовые телефоны. Досудебное расследование продолжается. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, – рассказал начальник Управления полиции Алмалинского района Есен Искаков. 

Вместе с тем, следователи проверяют фигуранта на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории других районов мегаполиса.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
В ряде жилых домов на нескольких улицах Астаны временно отключат газ
“30 тенге за килограмм“. Фермеры Алматинской области резко снизили цену на лук
Злоумышленники, разбившие камеры, задержаны с помощью видеонаблюдения в Туркестане
Более 50 объектов столицы поддержали акцию «Час Земли» и отключили подсветку
Начальник полиции Астаны встретился с жителями города