Ru  Kz
Все новости

Житель Экибастуза облил бывшую жену фекалиями и зелёнкой

В Экибастузе мужчина арестован на пять суток за то, что облил экс-супругу фекалиями и зеленкой, передает kazlenta.kz.

Как отмечено в сообщении региональной полиции, жительница города обратилась с заявлением. Она рассказала, что 22 января ее бывший муж устроил скандал, за что инспектор полиции выписал ему защитное предписание.

Несмотря на это, через неделю, 29 января экс-супруг прибыл в один из торговых домов. Там он обмазал фекалиями и облил зеленкой свою бывшую жену. Кроме того, выражался нецензурной бранью в ее адрес.

В полиции также уточнили, что экибастузец является приверженцем деструктивного течения.

За мелкое хулиганство и нарушение защитного предписания мужчина привлечен к административной ответственности по статьям 434 и 461 КоАП РК, — сказано в сообщении. 

Материал направлен в суд, решением которого мужчина арестован на 5 суток.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане