Ru  Kz
Все новости

В одном из домов в Костанайской области взорвался газовый баллон: Есть пострадавшие

 


Три человека извлечены из-под завала и госпитализированы, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу КЧС МВД РК.


30 ноября около 17:00 часов в селе Аятское Тарановского района Костанайской области в частном жилом доме произошел взрыв. Источником стал — газовый баллон. После этого обрушился и загорелся дом, площадью 20 квадратных метров. В комитете чрезвычайных ситуаций министерства внутренних дел сообщили, что пожар был локализован в 18:02 и ликвидирован полностью в 18:37.


«Силами ДЧС Костанайской области три человека (1963, 1980 и 1989 гг.рр) извлечены из-под завала и госпитализированы», — уточняется в сообщении ведомства.


Фото: sputniknews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты