Ru  Kz
Все новости

Двух пропавших неделю назад школьников нашли в Алматы

В полиции Алматы сообщили, что им удалось установить местонахождение двух пропавших 7 февраля школьников. Их доставили в отделение полиции для передачи родителям, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В настоящее время двое подростков, которые ранее числились пропавшими без вести, найдены сотрудниками отдела криминальной полиции. Сейчас их доставляют в управление полиции, где они будут переданы родителям. Также устанавливается их местонахождение в течение этого времени. По одной из версий, они большую часть времени проводили за игрой в компьютерных клубах, - сообщил начальник Управления полиции Бостандыкского района Максат Канапяев.

Напомним, что двое 14-летних учеников школы № 63 пропали 7 февраля, после того как вышли из школы. Родители и волонтеры неделю искали подростков.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
Мультимедиа
МВД: Почти три тонны наркотиков не допущено в оборот с начала года
Угонщик спровоцировал жуткую аварию со смертельным исходом в ВКО
“Проехал на красный со скоростью 133 км/ч“. Лихача арестовали в Астане
Трое детей погибли в пожаре в одном из ЖК Астаны
Соблюдение правил дорожного движения контролируется дронами в области Абай