Ru  Kz
Все новости

Талдыкорганец сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП

Талдыкорганец сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП
Фото: polisia.kz

Талдыкорганец сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП. Подозреваемого задержали, передает kazlenta.kz. 

4 марта в районе центрального рынка Талдыкоргана неизвестная автомашина сбила 67-летнюю пенсионерку. Пожилую женщину с различными травмами, в том числе переломом ключицы, госпитализировали в больницу. 

Как выяснилось, на пострадавшую совершила наезда легковая автомашина при заднем ходе движения. Полицейские установили, что с места происшествия скрылась автомашина Mazda. Сотрудники патрульной полиции установили цвет и марку автомашины, водитель которой вскоре был задержан и доставлен в городскую полицию. 

Им оказался 42-летний мужчина, который занимается частным извозом. В своих показаниях водитель пояснил, что не намерен был скрываться с места ДТП. По его утверждению, двигаясь задним ходом, он не предполагал, что травмировал пешехода. Сейчас по указанному факту с назначением необходимых экспертиз начато досудебное расследование. Автомашина помещена на спецстоянку, – сообщил начальник отдела дознания УП Талдыкоргана Мирас Аскаров.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Ставки по вкладам физлиц обновили рекорд XXI века в Казахстане
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 24%
Острые вопросы к акиматам и не только: с какими госорганами чаще всего судятся казахстанцы
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?