Ru  Kz
Все новости

«Этого ждали 10 лет». WhatsApp осчастливил всех долгожданной функцией

«Этого ждали 10 лет». WhatsApp осчастливил всех долгожданной функцией
Фото: akket.com

Еще в далеком 2009 году был запущен сервис для общения WhatsApp, тем самым сформировав совершенно абсолютно новый вид программного обеспечения, именуемого ныне мессенджерами, передает akket.com.

С использованием таких можно совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями, звонить по видеосвязи, передавать медиафайлы и совершать множество других действий. Такого рода способ общения пришел на смену SMS, предложив куда больше возможностей на куда более выгодных условиях. Для использования данного ПО необходимо чтобы было подключение к интернету, а также электронное устройство обладало его поддержкой. При этом на рынке доступны десятки различных сервисов для общения, поэтому пользователям действительно на самом деле есть из чего выбрать.

Поскольку конкуренция в данной сфере стремительно возрастает с каждым месяцем, разработчики крупнейшего в мире мессенджера WhatsApp в последние годы начали добавлять в него новые функции и возможности куда быстрее и чаще, нежели раньше. Работа в этом направлении ведется постоянно, благодаря чему не так давно общая аудитория данного ПО выросла до 2,6 млрд человек. Все они, проживая в том числе в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Грузии, Армении и множестве других государств, имеют возможность пользоваться всеми доступными возможностями для общения. Но, тем не менее, пускай данный мессенджер и является самым популярным в своем роде, но он все же содержит в себе некоторые существенные недостатки и недочеты.

И вот, на радость всех пользователей, теперь с одним из самых главных и основных среди таких покончено. Владельцы смартфонов ждали этого 10 лет, и вот наконец-то их мечта сбылась и в полной мере осуществилась. Сервис WhatsApp предоставил абсолютно всем своим пользователям возможность одновременно использовать один аккаунт сразу на нескольких электронных устройствах. До этого самого момента такая функция была доступна лишь определенным пользователям, но только не теперь. После установки последней версии ПО, которая доступна в App Store и Play Market, теперь все владельцы смартфонов на базе iOS и Android могут пользоваться одной учетной записью на нескольких мобильных устройствах, либо каких-либо иных электронных устройствах.

Сервис для общения WhatsApp действительно на самом деле постарался ради того, чтобы приятно порадовать всех пользователей. Вся переписка, медиафайлы, история звонков и все остальные данные будут синхронизироваться между устройствами, поэтому начав общаться с кем-либо с одного смартфона, можно будет продолжить на другим. В настоящее время, по состоянию на вторую половину марта 2023 года, к одной учетной записи можно подключить до трех устройств. В будущем данный лимит определенно снимут, но навряд ли это случится в ближайшие месяцы. Таким образом, за счет такой долгожданной функции, теперь владельцам двух и более смартфонов не придется испытывать неудобства, пользуясь несколькими учетными записями для общения с кем-либо. При этом плата за использование такой функциональной возможности не взимается, поэтому на этот счет можно не беспокоиться.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Китай - нефть, газ и металлы, оттуда - одежду, технику и автомобили: аналитики рассказали, как РК торгует с КНР
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК