Ru  Kz
Все новости

Мать и сына убили в квартире в Актобе - стали известны подробности трагедии

Мать и сына убили в квартире в Актобе - стали известны подробности трагедии

В Актобе в районе Жилгородка в одной из квартир обнаружены тела 35-летней женщины и ее 16-летнего сына с признаками насильственной смерти, передает kazlenta.kz со ссылкой на "Диапазон".

Сообщение в полицию на телефон 102 поступило 29 марта в 05:30 по местному времени. Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила два трупа.

Также из квартиры с ножевыми ранениями госпитализирована 13-летняя дочь погибшей женщины. По информации управления областного здравоохранения, девочка находится в реанимации, ей сделали операцию.

Диагноз - множественные колото-резаные раны шеи по передней и правой боковой поверхности с повреждением наружной яремной вены, касательное ранение трахеи и задней и правой боковой групп мышц шеи. Состояние тяжелое, - рассказали врачи.

Начато досудебное расследование по статье 99 части 3 ("Убийство"). "Проводятся специальные и оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших данное преступление. Иная информация в рамках расследования уголовного дела разглашению не подлежит, - сообщили в департаменте полиции региона.

Известно, что в доме, где произошло преступление, семья проживала около пяти-шести лет. Соседи отмечают, что мать и ее дети всегда были спокойными, ни с кем не конфликтовали.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане