Ru  Kz
Все новости

Полицейского задержали по подозрению в получении взятки в Уральске

Полицейского задержали по подозрению в получении взятки в Уральске
Фото: kazlenta.kz

Департаментом по противодействию коррупции по ЗКО задержан командир взвода патрульной полиции Уральска, которого подозревают в коррупции, передает Liter.kz.

По версии обвинения, командир взвода взял 110 тысяч тенге за то, что не остановил передвижение фур с зерном, которые следовали из России и были перегружены. Кроме того, он якобы обещал владельцам груза дальнейшее покровительство.

Департаментом по противодействию коррупции по ЗКО при координации прокуратуры области выявлен факт получения взятки командиром взвода батальона патрульной полиции управления полиции Уральска, уголовное дело в отношении которого в настоящее время расследуется. Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания, – гласит официальное сообщение.

Иную информацию по делу пока не озвучивают в интересах следствия.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Водителей привлекли к ответственности за нарушения ПДД во время свадебного торжества в Актюбинской области
Школьника наградили за помощь шестилетнему ребенку в Актюбинской области
С начала года полиция вернула владельцам 352 головы скота в области Жетысу
В Костанае военнослужащие поздравили фронтовика Касымхана Алдабергенова
В Астане пройдут сельскохозяйственные ярмарки с участием регионов