Ru  Kz
Все новости

Сын сдал Бабкину с потрохами: что певица творит по ночам

Сын сдал Бабкину с потрохами: что певица творит по ночам
Фото: eg.ru

В Москве состоялась премьера анимационного фильма «Зверолэнд». Как и всегда, на мероприятие съехались звезды российского шоу-бизнеса. Среди уже привычных лиц внезапно отметились родственники Надежды Бабкиной, передает eg.ru.

Сын удалой казачки Нади Даниил Заседателев привел на премьеру анимационной новинки своего 13-летнего отпрыска Георгия. Внук Бабкиной совершенно неожиданно прекрасно вел себя на красной дорожке. Юноша не стеснялся ни направленных на него камер, ни чурался вопросов журналистов. Наоборот, звездный наследник вел себя вполне раскованно. Шутил, совершенно внятно общался с представителями СМИ и даже призывал подписываться на него в социальных сетях. Похоже, что в семье Надежды Георгиевны подрастает новая звезда.

Примечательно, что сама Бабкина так и не появилась на звездном мероприятии. Как оказалось, сначала исполнительница собиралась составить компанию сыну и внуку. «Она очень хотела, но в последний момент у нее возникли неотложные дела», — объяснил отсутствие родительницы Даниил.

Впрочем, если журналисты жаждали взять интервью у Бабкиной, то с пустыми руками они не остались. Заседателев вместе с сыном внезапно принялись рассекречивать личную информацию звездной родственницы. Так, с их подачи выяснилось, что Надежда Георгиевна зачастую делает по ночам. Как оказалось, трудолюбивая артистка может практически не спать, пытаясь успеть по всем своим делам.

Даниил Заседателев с сыном Георгием 

«Я поражаюсь, как мама может лечь в три утра, а в четыре уже встать, чтобы поехать на съемки», — поделился Даниил.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге