Ru  Kz
Все новости

«Хоргос» возобновит свою работу впервые за три года

«Хоргос» возобновит свою работу впервые за три года
Фото: МЦПС «Хоргос»

Международный центр приграничного сотрудничества «Хоргос» возобновит свою работу 24 апреля, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Жетысуской области.

Прошло уже более трех лет, как МЦПС «Хоргос» приостановил свою деятельность в связи с эпидемиологической ситуацией в мире. За эти три года управляющей компанией проведена колоссальная работа по улучшению деятельности и модернизации всех бизнес-процессов центра.

МЦПС «Хоргос» возобновляет свою деятельность и будет функционировать в штатном режиме с 24 апреля 2023 года, - сказано в сообщении акимата Жетысуской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца