Ru  Kz
Все новости

В Атырау спасли спрыгнувшую с моста девушку

В Атырау спасли спрыгнувшую с моста девушку
Фото: МВД РК

23-летнюю гражданку, спрыгнувшую с моста, спасли полицейские Атырау, передает kazlenta.kz.

26 апреля около 15:48 сотрудники ЦОУ заметили женщину, которая собиралась спрыгнуть с пешеходного моста, и незамедлительно направили на место сотрудников патрульной полиции и отдела по борьбе с преступными посягательствами на рыбные запасы. 

Полицейские Максим Рахмиденов и Муратбек Белекен бросились в воду за девушкой и сумели затащить ее на лодку. На помощь им пришли сотрудники полиции Нуртай Жумабаев и Имангалиев Жеткиншек. 

Несмотря на сильное течение воды, стражи порядка вытащили девушку из воды в течение 7 минут. Ее доставили на берег и передали сотрудникам ДЧС, которые оказали первую медицинскую помощь.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать