Ru  Kz
Все новости

Пытавшуюся спрыгнуть с моста девушку спасли в Атырау

Пытавшуюся спрыгнуть с моста девушку спасли в Атырау, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

21 февраля около 03:08 ночи сотрудники Центра оперативного Управления полиции города Атырау обнаружили женщину, которая пыталась спрыгнуть с моста, расположенного в микрорайоне Атырау.

Дежурный инспектор Центра оперативного управления Гульмира Таздарбаева незамедлительно сообщила об этом ближайшему экипажу патрульной полиции “Батыс”.

Прибыв на место происшествия, Ерболат Магзомов спас 23-летнюю гражданку, которая собиралась прыгнуть с моста.

– Я был рад, что все так хорошо закончилось. Мы думали только о том, чтобы успеть к мосту. Увидев девушку на мосту, понял, что надо торопиться, – сказал старший лейтенант полиции Ерболат Магзомов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT