Ru  Kz
Все новости

Беларусь выдала Казахстану двух осуждённых

Беларусь выдала Казахстану двух осуждённых
Фото: freepik.com

Генеральная прокуратура Беларуси удовлетворила запросы о передаче граждан Казахстана «К» и «М», осужденных к лишению свободы белорусским судом, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры РК.

Как сообщили в казахстанском ведомстве, гражданин «К» был осужден в Беларуси за дачу взятки в особо крупном размере, гражданка «М» – за кражу, разбой и хищение личных документов к 5 годам и 7 годам 6 месяцам соответственно.

Сотрудники Генпрокуратуры и Министерства внутренних дел при содействии Министерства иностранных дел Республики Казахстан доставили указанных граждан в Казахстан для дальнейшего отбывания наказания.

В настоящее время они водворены в следственный изолятор города Астаны.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам