Ru  Kz
Все новости

Полицейские предотвратили суицид девушки в Костанайской области

Полицейские предотвратили суицид девушки в Костанайской области
Фото: polisia.kz

На пульт “102” города Лисаковск поступил вызов о том, что на обрыве реки Айет находится девушка, которая может сорваться в воду, передает kazlenta.kz.

На место происшествия сразу же были направлены патрульные полицейские Сеил Курбанов и Айтен Шайданов, которые нашли девушку и предотвратили трагедию. 

Мы прибыли на место вовремя, так как 18-летняя девушка находилась в состоянии стресса. Причинной ее нахождения на высоком берегу оказалась ссора с молодым человеком, – рассказал Курбанов. 

Отец девушки поблагодарил патрульных полицейских за спасение дочери. В настоящее время с ней работают психологи. 

Сотрудники полиции Сеил Курбанов в органах внутренних дел служит с 2018 года, Айтен Шайданов с 2008. За это время напарники оказывали помощь гражданам, оказавшимся в трудной ситуации и имеют опыт работы в экстремальных ситуациях.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кто и как защищает права и законные интересы дольщиков в Казахстане
Проезд в такси подорожал сразу на 11% в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще всего распадаются браки
Названы самые популярные соцсети среди казахстанцев
В Казахстане расходы республиканского бюджета выросли на 23%, доходы - всего на 10%