Ru  Kz
Все новости

57-летний фотограф из Сингапура выглядит на 25: в чем его секрет

57-летний фотограф из Сингапура выглядит на 25: в чем его секрет
Фото: instagram.com/chuando_chuandoandfrey

Чуандо Тан – фотограф из Сингапура, при взгляде на него возникает вопрос: правда ли ему 57 лет? Совсем недавно фотограф раскрыл свои секреты молодости, подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Men Today.

Судя по портретным фотографиям сингапурца, в 2023 году мужчина выглядит так же, как и в 1980-м. Тан совсем не меняется, как и его режим.


6 яиц на завтрак

Этот ритуал Тан не пропускает: мужчина считает, что состояние здоровья и внешний вид человека на 70 процентов зависят от рациона (оставшиеся 30 остаются за тренировками). На завтрак сингапурец съедает 6 яиц, сваренных вкрутую. Не спешите, здесь тоже есть свои хитрости: из 6 яиц только 2 с желтками. В утреннее меню Тана также входят стакан молока и авокадо.

 

Сладкое только в первой половине дня

Рацион 56-летнего "юноши" состоит из куриного мяса, риса, овощей и рыбы. Однако и у Тана есть своя слабость — это мороженое. Правда, сладкое он позволяет себе только в первой половине дня. Нужно ли говорить, что сингапурец не пьет и не курит? Думаем, что это очевидно.


Уход за кожей

Сингапурец не скрывает, что пользуется увлажняющими кремами и гелями для умывания. Также Тан изредка подкрашивает пряди волос, потому что седина, в отличие от морщин, дает о себе знать.

Фото: личные соцсети


Режим

Не есть за 5-6 часов до сна, ложиться не позже 23:00 и рано вставать — вот главные компоненты распорядка дня Тана. Также сингапурец отмечает, что в течение дня занимается только тем, что ему нравится: мужчина нашел свое призвание в фотографии и получает от работы удовольствие. Кто знает, может, в этом и заключается весь секрет молодости?


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам