Ru  Kz
Все новости

В Таразе разбился подросток, спрыгнув с верхнего этажа долгостроя

В Таразе разбился подросток, спрыгнув с верхнего этажа долгостроя
Фото: freepik.com

Подросток, по данным таразских полицейских, спрыгнул с недостроенного здания, расположенного по адресу Каратая Турысова. И это далеко не первый инцидент – объект давно имеет дурную славу в городе, передает kazlenta.kz со ссылкой на  телеканал "Алматы".
В полиции начали досудебное расследование по статье "Доведение до самоубийства".

Установлено, что подросток спрыгнул с недостроенного здания, расположенного по адресу Каратая Турысова. По данному факту досудебное расследование по статье 105 части 3 Уголовного кодекса Республики Казахстан. Это доведение до самоубийства несовершеннолетнего. Назначены все необходимые экспертизы. Иные обстоятельства не подлежат разглашению согласно статье 201 УК РК, – сообщила руководитель пресс-службы ДП Жамбылской области Гульсара Мухтаркулова.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
© 2018-2025, «kazlenta.kz». Все права защищены.

Kazlenta.kz- cвидетельство о постановке на учет сетевого издания в МИК РК №17412-ЖБ от 24 декабря 2018 года.


При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.


Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.



Увидели ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика