Ru  Kz
Все новости

Экс-депутат изнасиловал 14-летнюю племянницу

Экс-депутат изнасиловал 14-летнюю племянницу
Фото: depositphotos.com

В Республике Алтай осудили 48-летнего экс-депутата Государственного собрания – Эл Курултай. Бывшего парламентария приговорили к восьми с половиной годам колонии за изнасилование племянницы своей жены, передает пресс-служба регионального СК.

По данным следствия, преступление было совершено в конце 2019 года. Жертвой насильника стала 14-летняя школьница. Рассказать о произошедшем девочка решилась лишь через два года.

В отношении экс-депутата было возбуждено уголовное дело по статье об изнасиловании ребенка и развратных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. По решению суда, педофил будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Преступнику также назначили два года ограничения свободы после освобождения из ИК. Кроме того, ему на 45 лет запретили занимать определенные должности.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали активнее покупать жильё: число сделок резко выросло
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Производство мороженого в Казахстане превысило 35 тысяч тонн: экспорт резко вырос
QR-платежи в Казахстане заняли уже 11% рынка безналичных расчётов
Мультимедиа
Пентагон опубликовал новые материалы об НЛО
В Катаре второй раз за утро объявили воздушную тревогу
Astana Pop Up Store: первый дизайн-фестиваль локальных брендов стартовал в столице
BaiQymyz-2026: национальная кухня, саумал и конные традиции объединились на фестивале в Астане
Полицейские провели профилактическую акцию на трассе в Карагандинской области