Ru  Kz
Все новости

Отчим изнасиловал 9-летнюю девочку 183 раза

В Астрахани к 18 годам колонии строгого режима был приговорен 30-летний россиянин, совершивший 183 изнасилования своей падчерицы. Об этом в понедельник, 18 октября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Как установил суд, мужчина совершал преступления с сентября 2017 по ноябрь 2020 года. Он начал насиловать девочку, когда ей было всего девять лет, и за три года совершил предположительно 183 изнасилования. СКР возбудил и расследовал уголовное дело по статье 131 УК РФ («Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста») и 132 УК РФ(«Насильственные действия сексуального характера») .

По результатам расследования, в районный отдел полиции были направлены представления об устранении причин и условий, которые способствовали совершению данных преступлений. Ряд должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
Мультимедиа
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы
Ярмарка вакансий для подростков прошла в Астане
Дархан Сатыбалды поручил ускорить газификацию частного сектора Алматы
Торговые павильоны снесли в центре Алматы
Читающая нация: в Алматинской области планируется увеличить число читателей до 100 тысяч человек