Ru  Kz
Все новости

Отчим изнасиловал 9-летнюю девочку 183 раза

В Астрахани к 18 годам колонии строгого режима был приговорен 30-летний россиянин, совершивший 183 изнасилования своей падчерицы. Об этом в понедельник, 18 октября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Как установил суд, мужчина совершал преступления с сентября 2017 по ноябрь 2020 года. Он начал насиловать девочку, когда ей было всего девять лет, и за три года совершил предположительно 183 изнасилования. СКР возбудил и расследовал уголовное дело по статье 131 УК РФ («Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста») и 132 УК РФ(«Насильственные действия сексуального характера») .

По результатам расследования, в районный отдел полиции были направлены представления об устранении причин и условий, которые способствовали совершению данных преступлений. Ряд должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Ослабление тенге к доллару достигло максимума за восемь месяцев
Впервые за 8 месяцев инфляция в Казахстане не ускорилась
Население Казахстана продолжает расти: в каких регионах живёт больше всего людей
Акиматы Казахстана теряют баллы: уровень удовлетворённости госуслугами снизился
Мясные предпочтения казахстанцев меняются: в тренде конина и куры, а говядина теряет позиции