Ru  Kz
Все новости

В акимате Алматы ответили на сообщение о задержании руководства управления

В акимате Алматы ответили на сообщение о задержании руководства управления
Фото: kazlenta.kz

В акимате Алматы прокомментировали информацию о задержании руководства Управления градостроительного контроля города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях появилась информация, что сотрудники правоохранительных органов задержали несколько человек из руководства Управления градостроительного контроля города Алматы.

Позже в Управлении градостроительного контроля города Алматы сообщили, что информация, изложенная в социальных сетях о задержании сотрудников управления, не соответствует действительности.

"Напоминаем, что за распространение заведомо ложной информации предусмотрена ответственность в соответствии с действующим законодательством", - добавили в ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане
Очередной рейд безопасности провели на водоёмах Астаны