Ru  Kz
Все новости

19-летняя астанчанка вызвала возмущение водителей на курорте Бурабай

19-летняя астанчанка вызвала возмущение водителей на курорте Бурабай
Фото: Кадр из видео

Автоледи из Астаны привлекли к ответственности в Бурабае за нарушение правил дорожного движения - ее пассажирки в открытом люке движущегося авто возмутили других водителей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал Polisia.kz.

Ролик с нарушением на официальную страницу департамента полиции Акмолинской области в Instagram, прислал один из очевидцев.

Видеорегистратор зафиксировал как пассажирки впереди движущейся автомашины Chery Tiggo во время движения авто высунулись в открытый люк на крыше и делали селфи. Видео снято на территории курорта Бурабай.

Сотрудники патрульной полиции установили владелицу авто. Ей оказалась 19-летняя жительница Астаны. В тот же день правоохранители составили на автоледи два административных протокола по статье 593 КОАП РК за непристегнутые пассажирками ремни безопасности.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Мультимедиа
Ещё пять железнодорожных вокзалов открылись после реконструкции в Казахстане
Токаев и Кобахидзе обсудили расширение сотрудничества между Казахстаном и Грузией
Новое студенческое общежитие на 400 мест построят в Алматы
Пожарная безопасность: профилактический рейд по общежитиям и частному сектору провели в Астане
1,4 млрд долларов инвестиций и 1 ГВт мощности: в Казахстане стартовало строительство крупнейшего ветропарка