Ru  Kz
Все новости

Взрыв в Шемонаихе: количество пострадавших возросло до четырёх

Взрыв в Шемонаихе: количество пострадавших возросло до четырёх
Фото: МЧС РК

Количество пострадавших при взрыве в газовом хранилище в Шемонаихе возросло до четырех. Ранее сообщалось о двух пострадавших, передает kazlenta.kz со ссылкой на УК-news.kz.

По информации портала, в результате происшествия с термическими ожогами в Шемонаихинскую районную больницу были доставлены четыре человека.

Двое мужчин находятся в крайне тяжелом состоянии в отделении реанимации ЦРБ, имеют обширные ожоги. Еще двое пострадавших - мужчина и женщина - с ожогами госпитализированы в хирургическое отделение, их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Всю необходимую медицинскую помощь пациенты получают. В больнице имеется необходимый объем изделий медицинского назначения и медикаментов. Кроме того, в Шемонаиху из Усть-Каменогорска прибыла бригада санитарной медицинской авиации в составе главных внештатных специалистов УЗ ВКО: главного травматолога и главного реаниматолога области, пишет портал.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах