Ru  Kz
Все новости

Арестованного Торегали Тореали видели за рулем в Алматы? Ответ полиции

Арестованного Торегали Тореали видели за рулем в Алматы? Ответ полиции
Фото: instagram.com/toregalitoreali

В Сети появилась информация о том, что лишенный прав артист Торегали Тореали был якобы замечен за рулем автомобиля на улицах Алматы, вместо того чтобы продолжать отбывать свое наказание в спецприемнике, передает Tengri Life.

В Казнете стали появляться сообщения о том, что на днях за рулем Land Cruiser в Алматы был замечен Торегали Тореали. К слову, недавно суд лишил его водительских прав на 7 лет за вождение в наркотическом опьянении.

"Почему он за рулем? Его вроде лишили прав на вождение? Где справедливость?" - говорится в одном из сообщений в соцсетях.

Скриншот из сети

Некоторые казахстанцы засомневались в том, что артист продолжает отбывать арест и отказался от вождения автомобиля.

Корреспондент редакции обратилась за комментарием по ситуации в пресс-службу городского департамента полиции.

"Данная информация является фейком, то есть не соответствует действительности. Артист продолжает отбывать административный арест в спецприемнике для административно-арестованных лиц Департамента полиции Алматы", - ответили нам правоохранители.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лук, картофель и морковь подешевели в Казахстане
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Мультимедиа
Международное детское шоу D Billions впервые выступит в Алматы в честь Дня города
В экологической акции на территории Индустриального парка №1 в Астане приняли участие более 700 человек
Полицейские приняли участие в субботнике у подножия гор Ащысай в Туркестанской области
Полицейские помогли жительнице сохранить около 3 млн тг в Усть-Каменогорске
«Таза Қазақстан»: жители Алматинской области очистили 762 гектара территории и вывезли 2 230 тонн отходов