Ru  Kz
Все новости

Торегали Тореали отпустят под залог в 10 миллионов тенге

Известного казахстанского певца Торегали Тореали отпустят под залог в 10 миллионов тенге. Об этом сообщили в пресс-службе Кегенского районного суда Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Постановлением Кегенского районного суда Алматинской области в отношении Торегали Алиханова, подозреваемого в совершении уголовного правонарушения по части 1 статьи 293 "Хулиганство", назначена мера пресечения в виде залога на сумму десять миллионов тенге. Порядок применения данной меры пресечения четко изложен в УК и УПК", - сообщили в пресс-службе Кегенского районного суда Алматинской области.

Напомним, 28 сентября поп-исполнителя обвинили в беспричинном избиении гида на озере Кольсай в Алматинской области. Видео инцидента попало в сеть. В полиции правонарушение зарегистрировали по статье 293 УК РК "Хулиганство". В пятницу, 30 сентября, звезду сцены задержали и поместили в ИВС.

Позже известный казахстанский певец Торегали Тореали, находясь в изоляторе временного содержания, поделился своей версией о сложившейся ситуации на Кольсае.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран