Ru  Kz
Все новости

Центр Семея оцепили из-за подозрительного чемодана

Центр Семея оцепили из-за подозрительного чемодана
Фото: ДП Абайской области

Семейчан испугало оцепление одной из улиц в центральной части города. Горожане рассказали в соцсетях, что кроме полиции на месте происшествия стоят машины скорой помощи и перекрыт участок улицы Уранхаева в районе медицинского университета, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В Департаменте полиции области Абай прокомментировали ситуацию, сообщив, что причиной оцепления стала проверка подозрительного чемодана, оставленного на улице, о котором сообщили горожане.

13 июля 2023 года по улице Уранхаева очевидцы сообщили о подозрительном предмете за воротами дома №11. Получив сигнал, сотрудники полиции и специализированные службы незамедлительно выехали на место обнаружения. По результатам проверки каких-либо опасных предметов в нем не обнаружили, - сообщили в пресс-службе ДП области.

Также полицейские предоставили фото содержимого чемодана, в котором находилась одежда. Сейчас оцепление снято, на улице возобновлено движение.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция «съедает» рост доходов казахстанцев второй квартал подряд – исследование
Импорт автозапчастей в Казахстан вырос на четверть и обновил десятилетний максимум
Стоимость рабочей силы в Казахстане выросла более чем в два раза за пять лет – исследование
Казахстан занял 101-е место в рейтинге стран по потреблению алкоголя
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование