Ru  Kz
Все новости

Бросил на мороз и бил головой о стену: отчим-тиран на глазах у жены убил 7-летнего пасынка

 

Трагедия произошла в Волгоградской области.

В хуторе Рябовский Алексеевского района Волгоградской области следователи устанавливают обстоятельства гибели 7-летнего ребенка.

Как стало известно, в убийстве, которое произошло 25 декабря, подозревают 35-летнего Владимира Ручьевского. По информации V1, его обвиняют в издевательстве над супругой и детьми.


Несколько лет назад он женился на 23-летней девушке. У женщины был сын, но он жил у родных. Вскоре, когда пара устроила быт,  ребенок вернулся к матери. Тогда и начались издевательства над ним.


Отмечается, что местные жители звонили главе поселения и вызывали службы соцопеки, однако мальчик был так запуган, что не говорил ни слова. По словам соседей, родители морили его голодом и заставляли побираться в магазинах, когда не хватало денег даже на буханку хлеба. Покупатели скидывались и оплачивали ребенку еду, которую он потом нес домой, где снова сталкивался с насилием.


  фото: ok.ru


Журналисты узнали, что ребенок не смог пойти в нынешнем году в школу. Якобы у родителей не оказалось денег, чтобы его "одеть и обуть". Хотя при этом взрослые каждый день ходили в магазин за алкоголем.


В день трагедии в гостях у семьи были родители подозреваемого. Когда началось застолье, мальчика послали на мороз колоть дрова. Ребенок замерз и вернулся домой, а отец начал его избивать. По предварительным данным, отчим ударил пасынка головой о стену не менее шести раз.


По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В настоящее время Ручьевский находится под арестом. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.


Местные жители, в свою очередь, требуют наказать и равнодушную мать, которая также пыталась оправдать насилие мужчины в отношении ребенка.


фото: ok.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%