Ru  Kz
Все новости

Опубликованы новые тарифы на теплоснабжение и горячую воду для костанайцев

 

По данным теплокомпании, тарифы снижены на 11,5% по отношению к утвержденным ранее тарифам на 2019 год.

Информацию о снижении тарифов с 1 января 2019 года распространила пресс-служба КТЭК, передает alau.kz.


ТЕПЛО 

Дифференцированный тариф для населения за 1 Гкал с учетом НДС составляет: 4 678,06 тенге (для имеющих приборы учета т/э); 5 785,34 тенге (для не имеющих приборов учета т/э). Плата за 1кв.м. отапливаемой площади с 01.01.19 года  составит — 185,13 тенге.

ГОРЯЧАЯ ВОДА 

Плата за горячее водоснабжение при открытой системе теплоснабжения для потребителей, имеющих общедомовые приборы учета (ОПУ) и индивидуальные приборы учета (ИПУ) горячей воды за 1 куб.м. с учетом НДС составит 353,10 тенге с 01.01.19 г.

Плата за горячее водоснабжение при открытой системе теплоснабжения для потребителей, не имеющих общедомовых приборов учета (ОПУ) и индивидуальных приборов учета (ИПУ) горячей воды за 1 куб.м. с учетом НДС составит 411,68 тенге с 01.01.19г.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан потерял шесть позиций в мировом рейтинге скорости мобильного интернета
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Энергетики, вода и газировка подорожали в Казахстане
Казахстанцы стали чаще переводить пенсионные накопления в частное управление
Мультимедиа
Токаев прибыл с рабочим визитом в Шанхай
Фронтовика, дошедшего до Берлина, поздравили со 100-летием в Таразе
Новый контингент казахстанских миротворцев прибыл в Ливан
Дорогу «Алматы–Каскелен» расширят до восьми полос
Аллею медицинских работников благоустроили в Алматы