Ru  Kz
Все новости

Попутчик угнал авто у жителя Туркестана

Попутчик угнал авто у жителя Туркестана
Фото: freepik.com

В управление полиции Туркестана с заявлением обратился местный житель. По словам мужчины, попутчик угнал у него автомобиль Mitsubishi, передает kazlenta.kz.

Данный факт зарегистрировали по статье 200 УК РК “Неправомерное владение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения”. 

Оперативно добравшись до места происшествия, следственно-оперативная группа приступила к розыску подозреваемого в угоне авто. В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка в течение 3 часов установили подозреваемого и доставили в полицию. 

Как выяснилось, мужчина остановил по дороге водителя и попросил отвезти в баню. Затем, воспользовавшись тем, что владелец автомашины зашел в баню, забрал ключи и уехал. Полицейские изъяли угнанный автомобиль и вернули законному владельцу. 

В настоящее время проводится досудебное расследование и выясняются все обстоятельства, - рассказали в областном ДП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
С начала года полиция вернула владельцам 352 головы скота в области Жетысу
В Костанае военнослужащие поздравили фронтовика Касымхана Алдабергенова
В Астане пройдут сельскохозяйственные ярмарки с участием регионов
Масштабный экологический месячник стартует в Астане 12 сентября
245 км дорог отремонтировали в ЗКО: время пути до Уральска сократилось более чем вдвое