Ru  Kz
Все новости

Пьяный сельчанин угнал авто в ВКО

Пьяный сельчанин угнал авто в ВКО
Фото: polisia.kz

Пьяный сельчанин угнал авто в ВКО, передает kazlenta.kz. 

В ходе патрулирования сотрудниками батальона патрульной полиции был остановлен автомобиль в районе с. Донское, под управлением 32-летнего водителя. 

При проверке документов было установлено, что указанное авто мужчина угнал из с.Ново-Явленка и решил прокатиться, но был остановлен полицейскими. Дальнейшая проверка показала, что водитель, к тому же, находился в состоянии алкогольного опьянения легкой степени. В настоящее время транспортное средство водворено на специализированную стоянку, в отношении мужчины избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке, - рассказали в полиции региона.

По данному факту начато досудебное расследование по ст. 200 ч. 1 УК РК “Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения”.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Снятие наличных в Казахстане достигло минимума за девять лет
Лучше не болеть: платные медицинские услуги в Казахстане подорожали на 17%
От 381 до 880 тенге за литр: сколько стоит молоко в регионах Казахстана
В каких сферах занято больше всего казахстанцев, рассказали в Бюро нацстатистики
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Мультимедиа
В Астане прошёл масштабный концерт в поддержку новой Конституции
Масштабную патриотическую акцию в поддержку конституционных реформ провели во время футбольного матча в Астане
Международный аэропорт Дубая подвергся удару БПЛА
20 человек погибли при крушении самолета, перевозившего деньги для центробанка в Боливии
«Закон и порядок»: профилактический спектакль о вреде наркотиков представили столичной молодежи