Ru  Kz
Все новости

Пьяный сельчанин угнал авто в ВКО

Пьяный сельчанин угнал авто в ВКО
Фото: polisia.kz

Пьяный сельчанин угнал авто в ВКО, передает kazlenta.kz. 

В ходе патрулирования сотрудниками батальона патрульной полиции был остановлен автомобиль в районе с. Донское, под управлением 32-летнего водителя. 

При проверке документов было установлено, что указанное авто мужчина угнал из с.Ново-Явленка и решил прокатиться, но был остановлен полицейскими. Дальнейшая проверка показала, что водитель, к тому же, находился в состоянии алкогольного опьянения легкой степени. В настоящее время транспортное средство водворено на специализированную стоянку, в отношении мужчины избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке, - рассказали в полиции региона.

По данному факту начато досудебное расследование по ст. 200 ч. 1 УК РК “Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения”.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
«Отбасы – бақыт мекені»: в Астане прошло необычное мероприятие для отцов и детей
Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам
МВД продолжает работу по пресечению незаконного вывоза ГСМ и переоборудования транспортных средств
День города и национальное искусство в едином празднике: итоги республиканского айтыса в Шымкенте
Участники съемки контента привлечены к ответственности в Атырау