Ru  Kz
Все новости

Пьяный сельчанин угнал авто в ВКО

Пьяный сельчанин угнал авто в ВКО
Фото: polisia.kz

Пьяный сельчанин угнал авто в ВКО, передает kazlenta.kz. 

В ходе патрулирования сотрудниками батальона патрульной полиции был остановлен автомобиль в районе с. Донское, под управлением 32-летнего водителя. 

При проверке документов было установлено, что указанное авто мужчина угнал из с.Ново-Явленка и решил прокатиться, но был остановлен полицейскими. Дальнейшая проверка показала, что водитель, к тому же, находился в состоянии алкогольного опьянения легкой степени. В настоящее время транспортное средство водворено на специализированную стоянку, в отношении мужчины избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке, - рассказали в полиции региона.

По данному факту начато досудебное расследование по ст. 200 ч. 1 УК РК “Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения”.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Мультимедиа
Токаев выступил на международном военно-патриотическом сборе молодёжи «Айбын»
«Ночь закона в ТРЦ»: жители Астаны получили бесплатную юридическую помощь
Участок бульвара Нуржол временно закрыли в Астане
Участок улицы Сыганак частично перекрыли в Астане
Токаев пригласил премьер-министра Таиланда посетить Казахстан