Ru  Kz
Все новости

В Алматинской области женщину с двумя детьми убили и сожгли

В Алматинской области женщину с двумя детьми убили и сожгли
Фото: МВД РК

В селе Ащибулак Алматинской области 14 сентября после пожара, с признаками насильственной смерти обнаружены трупы женщины и ее двух детей, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

14 сентября в 23:24 поступила информация о том, что в одном из домов села Ащибулак, после пожара, с признаками насильственной смерти обнаружены трупы женщины и ее двух несовершеннолетних детей.

Данный факт зарегистрирован в районной полиции по ст.99 УК РК (убийство). В настоящее время проводятся оперативно-розыскные работы по установлению подозреваемого лица и его поимке. Во все районные подразделения полиции и ДП соседних регионов направлены ориентировки, – сообщил начальник ДП Алматинской области Бауржан Аленов.

Как отметили в полиции, ведутся следственные мероприятия с назначением всех необходимых экспертиз для принятия окончательного процессуального решения.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
Масштабный экологический месячник стартует в Астане 12 сентября
245 км дорог отремонтировали в ЗКО: время пути до Уральска сократилось более чем вдвое
Триумф на Всемирных играх кочевников: кого наградил Токаев
«Оправдали ожидания соотечественников»: Токаев наградил победителей и призёров Всемирных игр кочевников
Казахстан и США обсудили развитие энергетического сотрудничества