Ru  Kz
Все новости

Автомобилиста с многомиллионными долгами выявили в Шымкенте

Автомобилиста с многомиллионными долгами выявили в Шымкенте
Фото: polisia.kz

Автомобилиста с многомиллионными долгами выявили полицейские Шымкента, передает kazlenta.kz. 
При патрулировании улиц мегаполиса инспекторы автоэкипажа установили машину, владелец которой имеет задолженность по административным штрафам.
Сигнал о Toyota Land Cruiser под управлением правонарушителя стражи порядка получили через программу “Коргау”, установленную на служебном планшете. Водитель ранее не раз нарушил ПДД и набрал неуплаченных штрафов на сумму почти 200 тысяч тенге.
Полицейские остановили транспорт по улице Бердикожа батыр. Выяснилось, что за мужчиной числятся долги и по исполнительным производствам за уклонение от уплаты займов в размере 8 млн тенге.
Его предупредили о платежах. А внедорожник до погашения всех задолженностей будет находиться на штрафстоянке.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца