Ru  Kz
Все новости

Пастуха, угнавшего авто в Туркестанской области, задержали в Кызылорде

Пастуха, угнавшего авто в Туркестанской области, задержали в Кызылорде
Фото: polisia.kz

Пастуха, угнавшего авто в Туркестанской области, задержали в Кызылорде, передает kazlenta.kz.
Полицейские Сауранского района Туркестанской области задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Так, в Сауранский районный отдел полиции обратился местный житель о том, что неизвестные угнали стоявший возле дома автомобиль Нива.
По данному факту стражи порядка возбудили уголовное дело по статье 200 УК РК “Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения” и приступили к розыскным мероприятиям по раскрытию угона автомобиля.
В результате полицейские задержали угнавшего автомобиль мужчину в Кызылорде. Подозреваемым оказался ранее судимый житель Актобе, работающий у потерпевшего пастухом. Угнанный автомобиль вернули законному владельцу.
В настоящее время в отношении подозреваемого проведено досудебное расследование, а дело направлено в суд, - рассказали в региональном ДП.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Мультимедиа
В Астане участок улицы Керей и Жанибек хандар закроют в связи с ремонтными работами
Туризм, инвестиции и бизнес: Алматинская область и Таиланд выходят на новый уровень сотрудничества
Лучших работников сферы образования и культуры наградили в Алматы
Строительство ТЭЦ и новые производства: Налибаев ознакомился с крупными проектами Акмолинской области
Участок улицы Керей Жанибек хандары временно перекроют в Астане