Ru  Kz
Все новости

Два иностранца и пассажир погибли в результате ДТП на трассе в Актюбинской области

Два иностранца и пассажир погибли в результате ДТП на трассе в Актюбинской области
Фото: polisia.kz

Два иностранца и пассажир погибли в результате ДТП на трассе Самара – Шымкент, передает kazlenta.kz. 
29 октября 34-летний водитель автомашины Kia Rio, гражданин Таджикистана, двигаясь со стороны границы ЗКО, в направлении п.Кобда Актюбинской области на 606 км трассы Самара – Шымкент, допустил столкновение с автомашиной Chevrolet Captiva, под управлением 31-летнего гражданина Узбекистана.
В результате ДТП оба водителя и пассажир погибли на месте происшествия. Также двое пассажиров транспортных средств с различными травмами госпитализированы в районную больницу п.Кобда.
По факту дорожно-транспортного происшествия начато досудебное расследование по ст.345 ч.4 УК РК, - рассказали в полиции.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число фиксируемых эпизодов интернет-мошенничества резко выросло в Казахстане – исследование
Конкуренция на рынке труда Казахстана ужесточается: численность соискателей растёт быстрее, чем количество вакансий
Тенге показал самое сильное ослабление к доллару за более чем три года – аналитики
Почти миллион казахстанцев проживают в семьях с доходами ниже стоимости потребительской корзины
Хорошо, но мало: уровень переработки мусора в Казахстане растёт, но даже до плановых показателей ещё очень далеко