Ru  Kz
Все новости

В Воронежской области мать убила 2-месячную дочь


Женщина сама вызвала полицию.


Жительница Воронежской области убила двухмесячную дочь утром вторника, 22 января. Женщина сама вызвала полицию и при проведении следственных действий во всём призналась, сообщила пресс-служба управления СКР по региону - пишет Вести Воронеж.

По данным ведомства, в убийстве подозревается 36-летняя женщина. Что она сделала с ребёнком и где это произошло, СКР не уточняет. Известно, что семья на профилактическом учёте в органах системы профилактики не состояла.

– В ближайшее время следствие планирует обратиться с ходатайством в суд об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу, – сообщили в пресс-службе управления СКР.

Силовики возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего (ч.2 ст. 105 УК РФ), наказание по статье – от 8 до 20 лет лишения свободы.

Фото: vestivrn.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Мультимедиа
В Алматинской области состоялась конференция «Конституция – основа сильного Казахстана!»
Токаев назвал приоритетом запуск прямых авиарейсов в США и Японию
Бектенов обсудил с руководством международных компаний сотрудничество в нефтегазовой отрасли
Касым-Жомарт Токаев принял руководителей международных организаций по гимнастике
В Алматы состоится праздничный концерт «Біз – біртұтас Қазақстан халқы!», посвящённый Дню вступления в силу Конституции Республики Казахста