Ru  Kz
Все новости

Убил человека: вооружённого мужчину ищут в Акмолинской области

Убил человека: вооружённого мужчину ищут в Акмолинской области
Фото: МВД РК

Вооруженного мужчину на Toyota Land Cruiser Prado ищут в Акмолинской области. Он подозревается в убийстве 23-летнего жителя города Макинска, передает kazlenta.kz со ссылкой на 716.kz.

Сообщается, в ночь на 21 ноября жители Макинска услышали выстрелы возле районной больницы. На месте происшествия было обнаружено тело 23-летнего парня с огнестрельным ранением.

В департаменте полиции Акмолинской области сообщили, что 21 ноября около 01:30 27-летний житель города из огнестрельного оружия совершил убийство своего знакомого. Впоследствии подозреваемый скрылся с места происшествия, угнав принадлежащий убитому автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 150.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемого лица. Ориентирован личный состав и приданные силы департамента полиции, - говорится в сообщении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Мировые звёзды киберспорта прибывают в Астану на «Игры Будущего 2026»
В Казахстане объединят планы развития науки и инноваций
Участок улицы Ашимова временно перекроют в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Акмолинской области
Движение на участке Кульджинского тракта ограничат на три дня в Алматы