Ru  Kz
Все новости

Жила с трупами несколько месяцев: мать убила троих детей

Жила с трупами несколько месяцев: мать убила троих детей
Фото: © Соцсети

В Псковской области задержали 34-летнюю женщину по подозрению в убийстве собственных детей. Об этом 24 ноября сообщает следственное управление СК по региону.

«23 ноября <...> в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир в городе Великие Луки, а также в частном доме на территории Куньинского района Псковской области тел троих детей — восьмилетней девочки и двоих мальчиков 2019 и 2023 годов рождения, воспитывавшихся в семье 34-летней местной жительницы», — сказано в сообщении ведомства.

Как передает Telegram-канал регионального СК, по фактам убийства двух и более малолетних (ч. 2 ст. 105 УК РФ) и убийства малолетнего (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ) возбуждены уголовные дела. Уточняется, что в ближайшее время планируется решить вопрос об избрании женщине меры пресечения.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа, которая состоит из следователей и следователей-криминалистов аппарата управления, территориальных следственных отделов, сотрудников полиции и судебных экспертов.

Специалисты осматривают место происшествия и фиксируют следы преступления. Они также планируют запросить характеристику семьи и оценить работу органов системы профилактики.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Подсолнечное масло подешевело в Казахстане сразу на 24%
От паводков не защитят: треть гидротехнических сооружений Казахстана находятся в неудовлетворительном состоянии
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев