Ru  Kz
Все новости

Тела алматинки и двух детей нашли в квартире

В одной из квартир микрорайона «Мамыр» найдены тела матери и двух детей, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДП Алматы.

«Накануне в Центр оперативного управления поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир в микрорайоне «Мамыр» трупов 34-х летней женщины и ее детей, 2015 и 2020 годов рождения», — говорится в сообщении полиции.

В ДП отметили, что с целью обеспечения полноты сбора материала и установления обстоятельств смерти людей выехала следственно-оперативная группа. Прибывший на место начальник департамента полиции генерал - майор полиции Арыстангани Заппаров ход расследования взял на свой личный контроль.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. О развитии следствия общественность будет проинформирована дополнительно.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование
Рынок безалкогольных напитков в Казахстане достиг рекордных объёмов
Казахстанцы стали есть меньше шоколада и конфет – исследование
Несладкая жизнь: кондитерские изделия подорожали на 19% в Казахстане