Ru  Kz
Все новости

Не заметил камер: парня поймали за курением марихуаны в Шымкенте

Не заметил камер: парня поймали за курением марихуаны в Шымкенте
Фото: polisia.kz

Парня поймали за курением марихуаны в Шымкенте, передает kazlenta.kz. 

Молодого мужчину с дымящейся пипеткой в руках, который в окружении друзей стоял на обочине одной из улиц, инспекторы видеонаблюдения ЦОУ заметили во время ночного дежурства. Для проверки на место направили патрульных полицейских и участковых.

Не ожидавший такого поворота событий парень решил немедленно избавиться от курительной трубки и прямо перед стражами порядка выкинул ее. Однако и эти действия не остались вне поля зрения уличных камер.

Кроме того, установлено, что задержанный прятал пакет с разовой дозой марихуаны в носках. Наркотическое средство стражи порядка изъяли.

Факт незаконного обращения с наркотиками полицейские расследуют по статье 296 Уголовного кодекса РК.

В этой связи департамент полиции Шымкента предупреждает о чрезвычайной опасности наркотиков.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие смартфоны популярны у казахстанцев и сколько стоит «любимчик» экспертов в мире и у нас
Стоимость продуктовой корзины в Казахстане значительно ниже, чем в развитых странах, но выше, чем в некоторых государствах СНГ
Активность на рынке недвижимости в Астане побила рекорд - аналитики
Энергоэффективность в Казахстане: итоги 2024 года
В Казахстане живёт 13 человек по имени Жаңажыл