Ru  Kz
Все новости

Тело мужчины с перерезанной шеей нашли в Шымкенте

Тело мужчины с перерезанной шеей нашли в Шымкенте
Фото: МВД РК

В Шымкенте тело 28-летнего мужчины нашла в квартире его мать. Подозреваемого задержали. По данному факту проводится досудебное расследование, передает kazlenta.kz со ссылкой на otyrar.kz. 
Как сообщили изданию в ДП Шымкента, вызов на пульт 102 полиции Каратауского района поступил 1 декабря от женщины, которая нашла тело сына в своей квартире.
Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила тело 28-летнего гражданина с колото-резаными ранениями в области шеи. В настоящее время проводится досудебное расследование. Назначены соответствующие экспертизы, – рассказали в ведомстве. 
В полиции добавили, что данный факт зарегистрирован по статье "Убийство". Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. При этом его анкетные данные стражи порядка пока не раскрывают, ссылаясь на тайну следствия.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Как защититься от интернет-мошенников?
После рейдов полиции клубы Алматы приостановили работу
Полицейские провели масштабный флешмоб против бытового насилия в ЗКО
Методы борьбы с криптопреступностью обсудили в Алматы
В Конаеве запустили первый в Казахстане цифровой модуль экстренной помощи «QAMQOR SOS»