Ru  Kz
Все новости

«Опьянённого поцелуем» водителя задержали в Павлодаре

«Опьянённого поцелуем» водителя задержали в Павлодаре
Фото: polisia.kz

Нетрезвого водителя задержала полиция в Павлодаре. Мужчина объяснил свое состояние тем, что долго целовался с пьяной девушкой в клубе, передает kazlenta.kz. 

Около 5:00 часов утра на пересечении улиц Естая и проспекта им. Н. Назарбаева оставлена автомашина ВАЗ. При беседе от водителя исходил резкий запах алкоголя.

Уже находясь на медицинском освидетельствовании, водитель пояснил, что некоторое время назад, находясь в ночном клубе, 40 минут целовался с пьяной девушкой. Несмотря на оправдание, экспертиза подтвердила, что водитель был пьян. За управление автотранспортом в состоянии опьянения в отношении водителя составлен административный материал.


Материал рассмотрен, постановлением суда водитель подвергнут административному аресту сроком 15 суток и лишен водительского удостоверения.

В круглосуточном режиме осуществляют рейдовые мероприятия сотрудники батальона патрульной полиции. Только с начала года инспекторами службы пресечено 43 факта управления автотранспортом в состоянии опьянения.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Мультимедиа
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды некоторым казахстанцам
День Шанырака: семейную эстафету провели в Астане
Новое общежитие для студентов колледжей открыли в Астане
Токаев подписал указ о реализации новой Конституции РК
Токаев принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом принятию Конституции