Ru  Kz
Все новости

Парень пытался сброситься с моста в Караганде

Парень пытался сброситься с моста в Караганде
Фото: polisia.kz

Молодого человека, пытавшегося сброситься с моста, спасли полицейские Караганды, передает kazlenta.kz. 

В ночь с 28 на 29 января наряд полка патрульной службы УП города Караганды в составе командира взвода Ержігіта Серикова, инспекторов службы Нуржана Рахатова и Әліби Қабиева нес службу в центре города. Полицейские находились на своем маршруте, когда около 5.00 из ЦОУ поступило сообщение, что с моста по улице Гоголя пытается спрыгнуть неизвестный.

По прибытию на место происшествия факт подтвердился. Полицейские увидели молодого человека, сидевшего на ограждении моста и смотревшего вниз на железнодорожные пути. Ему оставалось сделать шаг, чтобы произошла неотвратимая беда.
Ситуация требовала оперативного решения, поэтому действовали быстро. На патрульной машине подъехали к парню, подбежали к нему и стащили с ограды моста, – рассказал взвода Ержігіт Сериков. 
Молодого человека доставили в полицию, где ему оказали психологическую помощь. Парню всего 21 год. На отчаянный поступок он решился после того, как поссорился со своей девушкой.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Доступное жильё в Шымкенте: 50 семей получили квартиры по программам Отбасы банка
Бектенов принял участие в сессии Всемирного урбанистического форума в Баку
Жители Алматы сдали на утилизацию свыше 480 ртутьсодержащих ламп и приборов
В Астане временно ограничат движение на участке проспекта Абая
Токаев принял министров внутренних дел и общественной безопасности стран формата «ЦА – Китай»