Ru  Kz
Все новости

Молодого парня за один день дважды спасли от попытки суицида в Нур-Султане

Молодого парня за один день дважды спасли от попытки суицида в Нур-Султане, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В 14.20 часов, в Центр оперативного управления ДП поступило сообщение, о том, что на мосту по шоссе Алаш, парень пытался покончить жизнь самоубийством. Как рассказал очевидец, молодой человек собирался спрыгнуть с моста, но в это время его спас проходивший мимо случайный прохожий.


На место происшествия направлен экипаж патрульной полиции в составе Данабека Сагындыка и Нурбола Нуржигитова. Прибывшие на мост сотрудники, через какое-то время увидели парня, который перелез ограждение моста. Счет пошел на секунды, полицейские бросились к мосту и успели схватить и перенести парня на безопасное место.


Действуя слаженно и оперативно полицейские спасли жизнь человеку.



21-летнего жителя столицы, пытавшегося свести счеты с жизнью, доставили в Управление полиции района “Байконыр” для дальнейшего разбирательства. Для стабилизации эмоционального состояния молодого человека, психолог провел с ним беседу. Оказана профессиональная психологическая помощь при стрессах.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам